ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 323
MAREC, Jean (1901-1972). "La maison fleurie", huile sur panneau signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX

Estimation : 300 € à 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07