ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 286
SULFURE ovoïde à décor d'inclusions polychromes. H. 11 cm. Signé

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07