BAGUE et paire de BOUTONS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes, griffés de petites émeraudes. TD. 53 - Poids brut : 1,3 g. (Manque une attache papillon)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 30 €