PESAVENTO. Large bague en argent doré collection "Polvere di Sogni", la table entièrement revêtue d'une matière à l'effet sablé et brillant. Travail italien, signé PESAVENTO. Dans un écrin de la maison. Poids Brut : 11,6 grammes. TD 56.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €