METAL ARGENTE (lot de) comprenant : Deux rafraichissoirs, une grande coupe à bouteilles "Bouvet Ladubay Saumur" (H. 25 -Diam. 37 cm.); un seau à champagne, un légumier couvert, deux plats creux à anses, trois écuelles, et deux corbeilles. Usures d'usages, petits chocs et petits manques d'argenture dans l'ensemble.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €