Italie Ordre national du Mérite. Croix d'Officier. Argent, émail, ruban à rosette, croix miniature, rosette et ruban de boutonnière, écrin de Cravanzola. (accidents à l'extérieur de l'écrin)
Provenance : Collection Michel Schaeffer
Estimation : 60 € à 80 €