Italie Ordre royal des Deux-Siciles, 2è type, époque Roi Joseph Napoléon. Étoile de Chevalier. Or, émail (éclats), ruban. Provenance : Ancienne collection Marcel Schilder, à Strasbourg.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €Adjugé : 4 000 €