France Ordre du Lys. Lot de 6 décorations, modèles différents, 2 croix, 4 lys. Argent, émail (éclats), rubans. Provenance : Ancienne collection Marcel Schilder, à Strasbourg.
Estimation : 250 € à 280 €Adjugé : 3 300 €