VIETNAM / INDOCHINE et INDONESIE - Lot comprenant une marionnette en bois et composition polychrome (H.70 cm.), avec vêtements en tissus; Une boite cylindrique en bambou teinté sculpté et un vase moderne à émaux cloisonnés.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €