CHINE, Canton, XIXème siècle - Grand vase en porcelaine émaillée polychrome, décor de scène d'intérieur, oiseaux et branchages fleuris dans des cartouches. H. 62,5 cm. (cheveu sur le corps)
Estimation : 200 € à 300 €