Angers : Art & Collections dont moderne et militaria

Mercredi 24 Avril 2024 à 10h30

Lot 114

CHINE, Canton, XIXème siècle - Grand vase en porcelaine émaillée polychrome, décor de scène d'intérieur, oiseaux et branchages fleuris dans des cartouches. H. 62,5 cm. (cheveu sur le corps)

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : Gaëtan BRUNEL 06.63.56.29.90
gaetan.brunel@carces.eu