VERRE d'EAU de quatre pièces en verre comprenant verre, sucrier, carafe et plateau (usure à la dorure du plateau). JOINT : ST CLEMENT - Pichet canard en faïence (33 cm.) et paire de PETITS BOUGEOIRS en métal argenté signés CHRISTOFLE (7 cm.)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €