Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Angers : Art & Collections dont moderne et militaria
Mercredi 24 Avril 2024 à 10h30
Lot 107
MILESI, Gabriel (XXe siècle). Vase en verre à fond bleu et vert, signé. H. 20 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : Gaëtan BRUNEL 06.63.56.29.90
gaetan.brunel@carces.eu