Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Angers : Art & Collections dont moderne et militaria
Mercredi 24 Avril 2024 à 10h30
Lot 103
GALLOY, P (XXe siècle). Vase en verre à fond vert et coulures, signé. H. 27 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : Gaëtan BRUNEL 06.63.56.29.90
gaetan.brunel@carces.eu