DAUM FRANCE - vide-poche en verre moulé pressé coloré à sujet d'une grenouille sur une feuille de nénuphar signé au revers Daum France. L. 16 cm. (infime éclat en bordure)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 200 €