DAUM FRANCE - 1 petit bougeoir en laiton et en verre moulé pressé à décor d'une grenouille sur des feuilles signé au revers "Daum France". On y JOINT un bouchon de carafe Daum à décor d'une plume en verre moulé pressé coloré
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €