BARON Sam (né en 1976) - presse papier loupe en verre à décor gravé d'une fourmi signé Sam Baron et titré petite friture. H. 7 cm. On y joint maison Martin Margiela "Gigant" grande boule à neige en plastique. H. 18 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €