CHRISTIAN TORTU - petit vase soliflore en verre à décor d'un coeur blanc à l'intérieur signé Christian Tortu. H. 17 cm. On y joint une carafe ovoïde sur socle en liège. H. 24 cm. Et une carafe en verre sur piètement d'un croisillon de bois.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €