ARAM, Michael (XXe-XXIe siècle) - Ménagère en métal argenté à décor au naturel de branchages. Comprenant : 13 couteaux dont trois différent, 10 grandes cuillères, 2 couverts à salade, 10 grandes fourchettes à 3 dents, 11 petites cuillères et 12 fourchettes à dessert. Signé. On y joint une petite cuillère à très long manche.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €