LONGCHAMP, modèle Cloé Floirat. Sac en toile à décor polychrome de personnages et chiens, anses épaules, fermeture éclair. H. 31 x 47 cm ; JOINT une petite pochette assortie. H. 9,5 x 20 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 90 €