LONGCHAMP, Jérémy Scott. Grand sac en toile à décor polychrome de canards, lapins, clowns..., fermeture éclair, anses à main en cuir marine. H. 35 x 63 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €