SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art

Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30

Lot 444
AUBUSSON (XVIIIème). "Le jeu de colin-maillard", tapisserie, bordures rapportées. 237 x 390 cm (restaurations anciennes)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 800 €

2 rue Dupetit Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16