BOCH LA LOUVIERE. Vase à pans coupés en céramique craquelée à fond bleu turquoise, monture de métal à motifs stylisés, monté en lampe, époque Art Déco. H. 28 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars