DAUM Nancy. Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à fond orangé à décor de paysage d'hiver d'arbres en sous bois sous la neige au crépuscule, signé. H. 40 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 2 550 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars