ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, copie d'après Watteau. "Scène de parc", huile sur panneau. 16,5 x 23 cm. Dans un cadre à vue ovale à décor de raie de coeur, cannelures et acanthes d'époque
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars