CARTIER PARIS, modèle mini Panthère, réf. 2360 - Montre de dame en or jaune 750 millièmes, mouvement quartz, bracelet Figaro or jaune à boucle déployante. Boitier : 17 x 24 mm - Poids brut : 44,9 g. Avec écrin et papiers d'origine (facture d'achat de 2000) et maillon supplémentaire. Poids : 3,6 g. (Non ouverte, pile à changer)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 300 €