CARTIER PARIS. Montre de dame modèle "Baignoire", boitier en or jaune 750 millièmes, forme ovale galbée, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel (s'enclenche), signée et numérotée "780945549", boucle déployante signée Cartier. Bracelet cuir vert (non d'origine). Boitier : 31 x 22 mm - Bracelet : 19 cm - Poids brut : 30,85 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 900 €