CARTIER, modèle Ceinture - Montre en or jaune 750 millièmes à cadran à fond blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Bracelet en cuir "must de Cartier Paris" avec boucle ardillon en métal doré. 25 x 25 mm - Poids brut : 28,1 g
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 3 400 €