BRACELET en or gris 750 millièmes griffé de trente-huit diamants de 0,15/0,20 carat environ chacun. L. 17,5 cm - Poids brut : 16,4 g
Lot vendu sur réitération des enchères
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 3 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars