BRACELET en or blanc 750 millièmes et platine serti de trente-cinq diamants décroissants, le plus gros calibrant 0,2 carat. (l'un à l'extrémité remplacé, plus petit). L. 16,5 cm - Poids brut : 24 g. (une articulation défectueuse)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €