CHIMENTO - Pendentif en or jaune 750 millièmes en forme de double coeur mobile pavé de petits diamants (pour 0,56 carat). Signé. Poids brut : 9,74 g - H. pendentif : 3 cm.
Facture d'achat Bijouterie Godet La Roche sur Yon en 2002 pour le coeur pour 1701 €
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €