STERN (attribué à) - Bracelet à six motifs cœur en ambre, monture en or jaune 750 millièmes. Non signé. L. 23,5 cm - Poids brut : 57,5 g. Avec facture de Weitnauer Mexico de 2016 mentionnant l'article
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars