STERN - Bague en or jaune 750 millièmes serties d'un péridot rectangulaire épaulé de trois plus petits de chaque coté. TD 51,5 - Poids brut : 6 g. Avec certificat de la maison Stern de 1999 précisant le poids des six péridots pour 2,2 carats
Estimation : 550 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €