STERN - Collier "Rainbow" en or jaune 750 millièmes à mailles articulées carrées griffées de 65 pierres de couleurs semi précieuses de couleur : tourmalines, améthystes, citrines, péridot. Poinçon et certificat de la maison Stern d'octobre 2001 précisant un poids de pierres de 72,57 carats. L. 40,5 cm - Poids brut : 53,7 g. Pochette et boite Stern
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 000 €