ILIAS LALLAOUNIS - Collier "noeud d'Hercule" (réf. 527071) en or jaune 750 millièmes à décor terminé par deux extrémités en forme de tête de bélier, les yeux sertis d'un petit rubis. Signé. L. (hors motif noeud) 48 cm - Poids brut : 76,5 g. Ecrin d'origine (griffures). Avec facture d'achat en date du 13-7-2001 (Boutique de Paris) pour 41.400 F.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 000 €