BROCHE PENDENTIF circulaire en or jaune 750 millièmes, décor ajouré, serti d'un jaspe sanguin piqué d'une perle dans une fleur. Diam. 3,2 cm - Poids brut : 8 g (Légers chocs en bordure)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars