BROCHE ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée agate à sujet d'une tête de femme de profil, entourage alterné de huit petites perles. XIXème siècle. H. 5,1 cm - Poids brut : 34 g. Ecrin d'origine monogrammé "HH"
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €