SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art

Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30

Lot 50

CELINE. Sac musette en cuir marron, fermeture sous rabat siglé, anse bandoulière poche intérieure. Bon état (usures d'usage, légères griffures). 19 x 25 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €

2 rue Dupetit Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16