Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : Grande vente : Monnaies Or et argent - Mode - Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Tableaux - Meubles et Objets d'art
Mercredi 10 Avril 2024 à 13h30
Lot 23
PRADA. Sac cabas bicolore noir et bleu roy à double soufflet ,double poignée, fermeture zippé, poche intérieure (usures, griffures)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €
2 rue Dupetit Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16