ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 107

LOT de cuivrerie : rosace de casque de la première compagnie de Mousquetaires, plaque de schapska de Lanciers de la Garde nationale, 2 jugulaires à écailles en laiton. (accidents, manques)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 850 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07