LOT de cuivrerie : rosace de casque de la première compagnie de Mousquetaires, plaque de schapska de Lanciers de la Garde nationale, 2 jugulaires à écailles en laiton. (accidents, manques)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 850 €