ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 87

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage à la rivière animée, une cathédrale dans le fond", Huile sur toile. 46 x 55 cm. A vue médaillon. (Quelques accidents à la toile).

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 170 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07