ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Paysage à la rivière animée, une cathédrale dans le fond", Huile sur toile. 46 x 55 cm. A vue médaillon. (Quelques accidents à la toile).
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 170 €