Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE
Mercredi 28 Février 2024 à 13h30
Lot 81
TONKIN, XIXème siècle. Table en bois de fer à deux plateaux. H. 76 - L. 60 - P. 39 cm. (Usures)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 320 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07