ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de Louis François, Marquis de LA BOURDONNAYE (1702-1779), conseiller au parlement de Paris, intendant de Rouen", pastel. 45 x 39 cm. (Taches). Sous verre, cadre mouluré, sculpté et doré. NB. Identité du modèle : source familiale
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 520 €