CALICE et sa PATENE en argent et vermeil, décor uni, gravé d'une croix pattée. H. 17,5 cm - Diam. patène : 14,5 cm - Poids : 502 g. (Petits chocs au piédouche, usure au vermeil)
Provenance : collection particulière
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €