PLAT (petit) creux ovale en argent 800 millièmes, décor repoussé de scènes de banquets et d'intérieurs dans le goût de Teniers. Travail flamand du XIXème siècle. H. 3,8 - L. 21 - P. 18 cm - Poids : 293 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €