CHINE, XIXème siècle - Vase bocal à poissons en porcelaine à décor bleu et blanc à décor de paysage dans des cartouches. H. 34 - Diam. 36,5 cm. (Important fêle).
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 5 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars