(RELIURES ARMORIÉES). LOT de 9 volumes in-8 et in-12, du XVIIème au XIXème siècles, dont 4 reliures de Collège:
dont: CHANUT: Le Saint Concile de Trente, Paris, 1680; Jérusalem délivrée; Dictionnaire de Vosgien, etc. états divers.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €