LOT d'ARGENT : petit VASE couvert à décor repoussé de pampre de vigne, le couvercle surmonté d'une fleur de lys, début du XIXème siècle ; TASSE à décor gravé, monogrammée, travail anglais du XIXème siècle et SUCRIER couvert à décor de peignés, travail étranger du XVIIIème siècle, poinçon daté 1777, (Chocs). Poids total : 785 g
Lot vendu sur réitération des enchères
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 210 €