SAUMUR : ART & COLLECTIONS

Mercredi 07 Février 2024 à 13h30

Lot 60
MARC, S, (XIXème siècle). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 50 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16