Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & COLLECTIONS
Mercredi 07 Février 2024 à 13h30
Lot 56
DONADIO, Serge (1947). "Fleurs dans un vase de Chine". Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et contre signée au dos , 41 x 33 cm
Estimation : 120 € à 150 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16