GIRAULT, Daniel. Anneau. Aquarelle signée. JOINT une AQUARELLE à sujet d'un plat en porcelaine du Japon et un PORTRAIT de fillette de profil à la mine de plomb
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars